Добро пожаловать в кабинет главврача!

Здесь обо всем, что касается работы нашего медицинского центра.

 Дорогие наши пациенты и потенциальные и настоящие! Раз уж вы добрались до моей странички, и даже дочитали до этого абзаца, то я просто обязан открыть Вам одну из основных тайн медицины: «Чем раньше начато лечение болезни – тем больше вероятность успешного результата».

Согласен, что это Вы знаете и без меня. Тогда объясните мне, почему нам в 40 лет приходится удалять молочные зубы и восстанавливать постоянные на свои места за большие деньги, когда в 6 лет это же стоило бы 30 гривен?

Больше информации о том, что это правильно и о том, что мы постоянно об этом забываем, найдете в специальных разделах нашего сайта.

 Здесь же я хочу несколько слов о банальном житейском счастье.

 Большинство родителей, когда видят не очень ровные зубы у своих детей, сходятся на мысли «Не на сцене же ей выступать» и растут зубы криво дальше. А коварная жизнь показала что девочка – девушка и вправду (а не как утверждала мама в детстве), красавица и умница. Ей бы на телевидении ведущей в самый раз, но куда с такими зубами... И проплыло счастье рядом.

 Немного о нашей работе.

Особое внимание мы уделяем гарантиям в нашей работе.  По причине того, что это не только качество нашей работы, а и наша безопасность по отношению к пациентам.

Про качество несколько подробнее. Плохо выполненная работа это проблема не только пациента и не столько пациента, а в первую очередь наша проблема.  Речь идет о бесплатной переделке, а это финансовые потери, но самое главное это серьезный удар по нашему имиджу, которым мы дорожим больше, чем деньгами. Поэтому, мы просто обречены,  делать все исключительно качественно.

Дабы  не перегружать Вас избытком информации, но дать возможность выяснить все, публикую свой рабочий телефон 067 733 06 98.

От всего  коллектива -  Главный врач  Валерий Михайлищук

VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Телефон